Новости / Происшествия
29 августа 2023   1151

В Подольске ранее осужденный за жестокое обращение с ребенком попался с наркотиками

 

Наказание впрок не пошло. В Подольске мужчина, ранее осужденный за жестокое обращение с ребенком, попался с наркотиками.
Полицейские остановили каршеринг для проверки, однако 38-летний водитель дрогнул и дал газу. Далеко, правда, не уехал – улетел в кювет. При проверке на заднем сиденье обнаружили сумку с «запрещенкой».

«В ней находились два свертка с кристаллическим веществом светлого цвета и упаковочные материалы», - рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по МО Татьяна Петрова.

Сам мужчина в итоге сообщил, что приехал в Подольск именно забрать наркотики, об этом он получил указание в одном из мессенджеров. В итоге за мефедрон - это оказался именно он - гостю светит новый срок.

© ООО «Кварц», 2009-2022. СМИ сетевое издание «tvpodolsk.ru» зарегистрировано в Роскомнадзор. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-66497 от 14.07.2016. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено.