Новости / Происшествия
13 октября 2020   3420

В Подольске вынесут приговор жителю Екатеринбурга

 

Следственное управление УМВД России по Городскому округу окончило предварительное расследование уголовного дела в отношении уральца.

- В августе текущего года в результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленника около его автомобиля в лесном массиве в районе деревни Северово. При досмотре машины в салоне под обшивкой задней двери, а также в коробе от акустической системы было обнаружено 15 свертков с кристаллизованным веществом светлого цвета. Согласно результатам химического исследования, изъятое является наркотическим средством метилэфедроном общей массой около 7 килограммов, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Подозреваемый рассказал, что в лесу на территории Одинцовского городского округа находятся еще две закладки с наркотиками. Он планирован забрать их и перевезти в Екатеринбург для последующего сбыта. Прибыв на указанное место, сотрудники полиции нашли тайники, где находилось еще почти три килограмма наркотиков.

- В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Подольский городской суд для рассмотрения по существу, - добавила Ирина Волк.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+