Новости / Происшествия
15 октября 2021   4485

В поселке Львовский загорелся дом

Накануне днем в поселке Львовский загорелся дом. На месте происшествия работали 4 единицы техники, 15 огнеборцев и наша съемочная группа.

С каждой минутой языки пламени распространялись все интенсивнее. Старый дом, в котором, по версии местных жителей, в последнее время никто не жил, загорелся среди бела дня.

- Здесь жил старенький мужчина, но последнее время его не было. Здесь мужчина проходил с собачкой, он там что-то делал…

- Лет 30-35, он открыл эту будку, что-то носил, часов в 6, может, его уже здесь не было, - рассказывают жители.

В 15.12 на по системе «112» на пульт пожарно-спасательного гарнизона нашего округа поступило сообщение о возгорании на улице Восточной в поселке Львовский. Через считанные минуты на место прибыли первые пожарные расчеты.

- К моменту прибытия первых пожарных подразделений было установлено, что происходит горение внутри не эксплуатируемого жилого строения. На месте пожара работало 4 единицы техники и 15 человек личного состава. Погибших и пострадавших нет, - говорит Роман Кирсанов, начальник Подольского пожарно-спасательного гарнизона.

В настоящее время отделом надзорной деятельности Городского округа Подольск проводится проверка по факту пожара.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+