Новости / Происшествия
1 апреля 2020   4996

"Вежливого" грабителя задержали в Подмосковье

 

Ему было стыдно, но не красть он не мог. Фразу из знаменитого фильма вполне можно отнести и к сергиевопосадскому грабителю. В подмосковном городе 25-летний местный житель подозревается в разбойном нападении.

- Злоумышленник зашел в офис кредитной организации и, угрожая ножом, потребовал отдать ему деньги. Неоднократно извиняясь за свой поступок, мужчина похитил около 300 тысяч рублей и скрылся с места происшествия, – рассказала начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Изучив записи камер видеонаблюдения, оперативники задержали мужчину в одной из гостиниц Владимирской области. При этом он пояснил, что похищенные деньги... потерял.

Впрочем, извинения ему теперь вряд ли помогут. За разбой мужчине грозит срок, пока он сидит под стражей. Возбуждено, извините, уголовное дело.




© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+