Новости / Образование
18 июня 2021   8694

13 выпускников из Подольска получили «сотню» по ЕГЭ

 

Стали известны результаты первых предварительных испытаний основного этапа Единого госэкзамена. Как рассказали в администрации городского округа, в «лидерах по предметам» оказалась литература - максимум из возможных баллов набрали десять наших ребят. Трое отличились знаниями по химии, кстати, в прошлом году стобалльников по этому предмету не было.

Литературу «на все сто» сдали Мария Ткаченко из гимназии № 7, Анна Давитадзе и Екатерина Крючина и 4-й гимназии, Никита Заломихин и Дмитрий Якушин из 15-й школы, Мария Рябова из 31-й, Полина Баклушина и Татьяна Шляхова из лицея Климовска, Дарья Джуган из лицея № 1 поселка Львовский, а также Дарья Илюхина из Дубровицкой школы.

По химии по 100 баллов набрали Анастасия Афонина (гимназия имени Подольских курсантов), Артём Евстигнеев (лицей № 26) и Денис Савченко (школа № 11).

Впереди ещё - 25 июня - госэкзамены по информатике и ИКТ. 


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+