Новости / Образование
6 ноября 2020   2477

Отличный «Педагогический дебют» учителей из Подольска

В Москве состоялся 2 очный этап XV Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2020».

Под девизом «У меня это хорошо получается» учителя проводили дебаты, мастер-классы и творческие мастерские, рассказали в Комитете по образованию Подольска.

5 ноября состоялось подведение итогов конкурса и торжественное награждение победителей и лауреатов. Три педагога из Подольска стали лауреатами конкурса и были награждены дипломами и медалями: в номинации «Молодые педагоги-психологи» это Дарья Думенко, педагог-психолог МДОУ №25 "Улыбка", и Светлана Кузнецова, педагог-психолог МДОУ ЦРР №16 "Ладушки". Также Ирина Астанина, воспитатель МДОУ №42 "Чебурашка" в номинации «Молодые воспитатели ДОО». Поздравляем!


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+