Новости / Образование
21 мая 2021   6408

Подольское объединение «Витязь-Быково» стало победителем конкурса «Патриоты Подмосковья»

Детское патриотическое объединение «Витязь-Быково» Быковской школы заняло 1 место в региональном онлайн-конкурсе «Патриоты Подмосковья». В нем оценивалась работа по военно-патриотическому воспитанию учащихся за 2020 год, в том числе количество членов объединения, участие в акциях с ветеранами, деятельность по увековечиванию памяти героев-земляков, организация и проведение муниципальных, областных соревнований и мероприятий, а также многие другие критерии.

Как отметили в местном отделении всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», в конкурсе приняла участие 31 команда.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+