Новости / Политика и общество
15 января 2021   2098

Активистам «Молодой Гвардии» Подольска вручили награды

 

Активистов местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» наградили в администрации округа. В торжественной церемонии приняли участие почетные гости: заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева, депутат Мособлдумы Павел Максимович и руководитель «Молодой Гвардии» региона Александр Толмачев.

Молодогвардейцы. В 2020 году они проявили свои лучшие гражданские качества. Год был для всех непростым и активисты этой организации не исключение. В период пандемии они раздавали на городских улицах медицинские маски, доставляли продукты и лекарства нуждающимся, не жалея времени и сил оказывали помощь старшему поколению и продолжают делать это по сей день.

За проделанную работу самых активных наградили в администрации округа. В торжественной церемонии приняли участие заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева, депутат Мособлдумы Павел Максимович и руководитель «Молодой Гвардии» региона Александр Толмачев.

- Сегодня мы пришли сюда с тем, чтобы сказать вам огромное спасибо за ваш самоотверженный труд, за то, что вы действительно неравнодушные люди. Я уверен в том, что за вами будущее как за нравственными носителями всего хорошего, что есть у нас в стране. Спасибо большое! – поблагодарил Павел Максимович, депутат Московской областной думы.

Павел Максимович вручил благодарственные письма Мособлдумы пятерым активистам, а руководителя Подольского отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия» Ольгу Сухареву наградил Грамотой Президента РФ и памятной медалью за бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе».

- Так как я не ожидала, было особенно приятно. Награда эта наша общая, нашей команды Подольского отделения «Молодой Гвардии», с которыми мы шли бок о бок, плечом к плечу, каждый день помогая нашим жителям. Поэтому огромное спасибо за высокую оценку нашей работы. Безусловно, будем продолжать трудиться дальше на благо нашего округа, - говорит Ольга Сухарева, руководитель Подольского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия».

Троих активистов наградил и руководитель областного отделения «Молодой Гвардии» Александр Толмачев.

- Подводим итоги, 15 лет Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия», и сегодня я посетил Подольск, потому что в каждый городской округ я приезжаю, встречаюсь с активом, награждаю, потому что, действительно, за прошедшее время было проделано большое количество работы, и это не наши выводы, а мы видим это по отзывам людей, которым мы эту помощь оказываем. Я очень рад, что в Подольске активное местное отделение, и уверен, что это только начало большой плодотворной работы, - заключает Александр Толмачев, руководитель Московского областного регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».

Сегодня отделения «Молодой гвардии» созданы по всей стране, но самое многочисленное - в Московской области. А по итогам прошедшего года это региональное отделение признано лучшим в России.

 


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+