Новости / Политика и общество
21 июня 2026 91
Более 8 тысяч свечей зажгли в самом сердце Подольска — на площади Славы
Накануне Дня памяти и скорби на площади Славы прошла традиционная акция «Свеча памяти». Жители округа выложили изображение защитников Москвы — Подольских курсантов.
-
Их юность, беспримерное мужество и самоотверженность навсегда вписаны в летопись войны. Они заслонили собой путь на Москву и ценой собственных жизней выиграли время для нашей Победы, - отмечает
Григорий Артамонов, Глава Подольска.
Помним и чтим подвиг народа, завоевавшего Великую Победу!