Новости / Политика и общество
7 октября 2019   2750

Более тысячи горожан почтили память Подольских курсантов

 

Патриотичными выдались эти выходные. В субботу, 5 октября, мы вспоминали Подольских курсантов. В полдень у монумента защитников Москвы собрались более тысячи горожан.

Это школьники и ветераны, общественные организации и депутаты, представители администрации и люди, которые, несмотря на выходной день, со своими детьми пришли почтить память курсантов пехотного и артиллерийского училищ.

 

На стадионе «Труд» представили трейлер фильма «Ильинские рубежи». Там же прошло и награждение участников военно-патриотической игры «Наследники Победы». В этом году в ней состязалось рекордное количество команд - 64. Подробности в вечернем выпуске новостей


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+