Новости / Политика и общество
10 августа 2022   3073

Часть выделенных полос в Подольске ликвидируют

В Подольске с июля выделенные полосы действовали в тестовом режиме на улицах Кирова, Ленинградской, Мраморной и Октябрьском проспекте. 
- За это время я получил много отзывов и обращений от жителей о том, что выделенные полосы не упростили движение, а стали причиной образования пробок, - написал в своем телеграм-канале глава г.о. Подольск Дмитрий Жариков. - К тому же, подавляющее большинство подольчан заявили, что нововведение ухудшило транспортную обстановку в округе, создав заторы для общего потока автомобилей.

Поэтому часть выделенных полос, по информации главы округа, ликвидируют. Завтра будет работать выездная комиссия с участием специалистов из Минтранса Московской области. 

© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+