Новости / Политика и общество
28 ноября 2022   1269

Частичка тепла: очередная партия гумгруза отправляется из Подольска

 

За помощью к главе округа обратилась жена мобилизованного, ответ не заставил себя долго ждать – все, что необходимо, на передовую отправляется в день погрузки.

- Ребята просили техническое снаряжение, за то, что было куплено городом, я думаю, они будут все благодарны и скажут большое спасибо. Всем от них привет большой, - говорит Марина Елистратова, супруга мобилизованного.

Учли все до мелочей - лекарства, теплые вещи. Передано большое количество технического снаряжения и, конечно, наши пожелания, чтобы ребята поскорее живыми и здоровыми вернулись домой.

- Частичка тепла, нашего внимания с малой родины ребят согреет и придаст уверенности для достижения одной общей цели, - говорит Андрей Крючков, заместитель главы администрации г.о. Подольск.

Обратная связь с нашими земляками так же налажена. Сегодня в телеграм- канале Дмитрия Жарикова опубликовано очередное обращение со словами благодарности жителям округа.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+