Новости / Политика и общество
16 июня 2021   4242

Эду Власову поздравили с 90-летним юбилеем

 

Легендарный директор Климовской средней школы №5 на протяжении 35 лет. Почётный гражданин Климовска Эда Петровна Власова в день рождения поздравления принимает от родных, близких и, конечно, любимых учеников, среди которых и глава округа Николай Пестов.

Все теплые слова в этот день для Эды Петровны Власовой - легендарного директора Климовской средней школы №5 на протяжении 35 лет её истории, с 1960-го по 1995-й годы.

Дистанционно поздравить педагога пришли любящие ученики, среди которых глава Большого Подольска Николай Пестов.

- Вы не любите отмечать день рождения и практически никогда этого не делали, потому что годы идут. Это ваше выражение, по словам Тамары Борисовны. И мне вспомнилось, вы мне недавно прислали сборник Анны Ахматовой, итоговый, он назывался «Бег времени», в котором есть 4 строки:

«Что войны, что чума? - конец им виден скорый,
Их приговор почти произнесён.
Но кто нас защитит от ужаса, который
Был бегом времени когда-то наречён?..»

Время действительно бежит, посмотрите, какие мы стали большие! А вы не меняетесь для нас и никогда не изменитесь. Пожалуйста, оставайтесь всегда такой. Спасибо вам большое! Кланяемся, обнимаем, поздравляем с юбилеем, всего вам доброго! - пожелал Николай Пестов, глава Подольска.

Для Эды Петровны подготовили настоящий праздничный мини-концерт под окнами. Солисты округа поздравили Почётного гражданина Климовска теплыми словами и песнями.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+