Новости / Политика и общество
14 апреля 2019   2107

«Это вам не это» - это Лига шуток. Главный трофей - у самой «смешной» школы города

 

 Отборочный тур осенью, два полуфинала зимой и только сейчас - финал сезона. «Лига шуток 2018-2019» приятно удивила количеством команд. На протяжении всего учебного года ребята не расслаблялись ни в школе, ни в подготовке к фестивалю. На начальном этапе было 15 сборных, и только семь школ- поборолись за звание «самых смешных».


- Игра удалась – это видно. До последнего все зрители оставались в зале. Всем было интересно. Качество игры оставило наилучшее впечатление. Ребята здорово подготовились, все хотели выиграть. Конечно, выиграли сильнейшие. Всем остальным хочу пожелать удачи и не бросать это дело, а продолжать шутить, - сказал Константин Колганов, руководитель школьной лиги КВН.



Денежные призы, подарки, грамоты, кубки и медали. КВНщики благодарили организаторов, редакторов и своих родителей за этот знаменательный день, за поддержку и эмоции. Особенно яркими они были у победителей 



 - Мы победили! Вот он, кубок! Он настоящий! Буря эмоций! Это сложно передать! Это круто, это настолько классно, что есть такая организация в Подольске. Дети могут показать себя. Мы очень счастливы! - сказала Арина Алиева из команды «Это вам не это», школы   № 11.







© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+