Новости / Политика и общество
26 декабря 2025   1488

Фонд «Наследие» дарит подарки перед Новым годом

 

Это такая добрая традиция – в преддверии Нового года дарить внимание и подарки школе, в которой ты когда-то учился. - Очень приятно, потому что мы рады нашим ученикам, тем более таким ученикам, которые её прославляют, которые её не забывают, которые относятся с благодарностью к учителям, поддерживают ребят. Дети счастливы получить подарки. Новый год – это время волшебства, чудес, исполнения всевозможных желаний. Мы ждали гостей, - делится Альмира Абайдулина, директор школы №11.

Президент благотворительного фонда «Наследие» Сергей Николаевич Лалакин окончил школу №11 несколько десятилетий назад, и не было ни одного года, когда бы он о себе не напомнил. 

Поддерживать талантливых детей в творчестве или спорте — это жизненный принцип президента фонда. Вот новогодний подарок в руках ученика, который является гордостью школы. 

Ученик шестого класса Витя Осипов, возможно, в будущем наш коллега- журналист. Он уже вовсю берёт интервью, но звёздной болезнью не страдает. 

- Как по мне, получать подарки – это самое приятное и самое хорошее, что идёт после конкурса, - говорит Виктор Осипов, ученик школы №11.

Ученики школы №11 сильны в ЮИДовском и Юнармейском движении, активно принимают участие в Школьной лиге, занимаются волейболом и самбо. 

- Школа вообще замечательная, мне нравится дарить и получать подарки, для меня это радость, – говорит Виктория Алексеева, ученица школы №11. 

С последней встречи старых друзей минул год. Есть, что обсудить. Папы почти тридцати ребят защищают рубежи нашей родины — к этим детям особое внимание. Как и к учителям, которые большую часть жизни посвятили педагогике. Впереди самый волшебный праздник, а значит, наступает время поздравлений. 

- Всех хочу поздравить с наступающим Новым годом. В наступающем Новом году счастья, здоровья и удачи, - желает Валерий Жилкин, директор благотворительного фонда «Наследие».


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+