Новости / Политика и общество
9 мая 2021   4405

«Фронтовые бригады» поздравили ветеранов Большого Подольска с Днем Победы

 

На знаменитых «полуторках» лучшие солисты города посетили 95 дворов и исполнили любимые всеми песни военных лет.

- День Победы! Как он был от нас далек, как в костре потухшем таял уголек. Были версты обгорелые в пыли, этот день мы приближали, как могли…

Под знаменитую и всеми любимую песню на лицах прохожих распускаются улыбки. В этот праздничный день 4 фронтовые бригады из артистов на автомобилях-«полуторках» времен войны с концертной программой объезжают дворы, где живут участники Великой Отечественной.

- Спасибо за победу, спасибо за ясное мирное небо, спасибо за 76-ю весну, которую мы встречаем в независимой стране…

Программа состоит из любимых песен военных лет. 95 адресов, и в каждом дворе «фронтовую бригаду» встречают только с теплыми эмоциями. Жители домов выходят на балконы, открывают окна, подпевают и не скрывают своей благодарности за мирное небо над головой.


Поздравил ветеранов и глава округа Николай Пестов. 

- В святой для каждого праздник - День Победы - во многих микрорайонах округа проводили главное мероприятие - поздравляли, в основном на дому, ветеранов. Все они люди, прошедшие страшное военное время, но остающиеся душевными и скромными, - подчеркнул Николай Пестов. 



© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+