Новости / Политика и общество
1 мая 2026   513

Глава Подольска поздравил жителей с Праздником Весны и Труда

На торжественной церемонии Григорий Артамонов вместе с депутатом Мособлдумы Олегом Жолобовым вручил подольчанам областные и муниципальные награды. Ряд специалистов удостоены благодарственных писем Губернатора Московской области. Праздник Весны и Труда традиционно символизирует созидание, уважение к труду и единство всех, кто своим делом укрепляет страну, развивает её экономику и создаёт будущее.
Глава муниципалитета поблагодарил всех, кто трудится на производстве, в школах и больницах, в сфере ЖКХ, культуры и социальной защиты. Отдельные слова признательности прозвучали в адрес трудовых коллективов, руководителей предприятий и трудовых династий.
- Своим примером вы воспитываете у молодёжи уважение к профессии и прославляете наш Подольск, Подмосковье и всю Россию, - добавил Григорий Артамонов, Глава Городского округа Подольск.

© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+