Новости / Политика и общество
20 февраля 2023   2376

Глава Подольска провел традиционный прием жителей

Традиционно в понедельник глава округа Дмитрий Жариков проводит личный прием жителей. Зачастую люди приходят со своими вопросами с последней надеждой, то, что они решить не могли годами, решается за пять минут.

Жители дома 2 В, что на Октябрьском проспекте, пришли на прием к главе округа с большой надеждой. Их дому скоро исполнится 30 лет, а капремонта как такового не было ни разу. Просят установить освещение, так как дойти до остановки - целое приключение, а еще утеплить межпанельные швы в некоторых квартирах, плесень - уже привычное дело, детская площадка тоже оставляет желать лучшего, одним словом, шестиподъездная девятиэтажка требует большого внимания, и она его получит. То, что решить не удавалось несколько лет, - в лице главы округа нашло понимание за пять минут.

- Одно дело - сотрудники докладывают, другое - взаимодействие главы города с жителями непосредственно, как оно на самом деле есть. такие приемы должны быть обязательно, - уверена Екатерина Куликова, житель дома №2В по Октябрьскому проспекту.

В приемную "Единой России" со своим проблемами, как общественного, так и личного характера, люди зачастую приходят как к последней инстанции. Нельзя не отметить, что меняется и риторика обращений - так многие возвращаются уже с благодарностями. Напомним, что глава округа встречается с жителями не только на личных приемах, но и на выездных администрациях, которые в разных районах Подольска проходят еженедельно.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+