Новости / Политика и общество
21 февраля 2023   2044

Глава Подольска в канун 23 февраля поздравил участника войны Николая Герасимова

 

С поздравлений сегодня началось утро для участника войны Николая Ивановича Герасимова. К нему в гости глава округа приехал лично.

- Начинается день у меня с зарядки всегда..

И это в 96 лет. Вся гимнастика расписана по пунктам, Николай Иванович не пропускает не один из них. Утро участника войны всегда начинается в 8 часов, в преддверии Дня защитника Отечества ждёт в гости главу округа, для ветерана этот праздник - один из главных.

- Я в трёх армиях был - в начале в Красной Армии, потом в Советской армии и сейчас в Российской армии пенсию получаю, - рассказывает Николай Иванович.

Огромный букет алых роз и поздравительный адрес Дмитрий Жариков вручает лично, отмечая что каждая встреча - это еще одна возможность высказать слова восхищения. Фотография на память и приглашение на городской концерт. Ну, а 23 февраля все Герасимовы соберутся за праздничным столом, к семье у Николая Ивановича особое отношение, фотографии матери и отца и ушедшей так рано супруги - на самом видном месте.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+