Новости / Политика и общество
10 июля 2020   2329

Конференция партии «Единая Россия» прошла в Подольске

 

Конференция местного отделения партии «Единая Россия» состоялась сегодня. Основным вопросом стало - выдвижение кандидатов в депутаты Совета депутатов Большого Подольска.

- Мероприятие направлено в первую очередь на выдвижение кандидатов на выборах 13 сентября, которые объявлены Советом депутатов Подольска на заседании 23 июня. Для отбора кандидатов, которых у нас 17 по одномандатным округам и 25 по единому избирательному округу, было проведено предварительное партийное голосование в марте-мае этого года, на котором были отобраны те кандидаты, которых сегодня в соответствии с Уставом мы будем выдвигать, - говорит Евгений Налетов, исполнительный секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» г.о. Подольск.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+