Новости / Политика и общество
11 февраля 2020   1837

Минтранс: в течение суток ожидается снегопад, возможен гололёд

 

В Московской области в прошедшие сутки в очистке и обработке проезжей части задействовали около 930 единиц техники, в первую очередь уделяя внимание участкам с высокой интенсивностью движения, а также мостам, путепроводам, эстакадам, крутым поворотам, спускам и подъёмам.

- Около 2,5 тысяч километров на региональной дорожной сети очистили и обработали в Домодедовском, Серпуховском, Пущинском, Протвинском, Чеховском, Подольском, Ступинском, Серпуховском, Ленинском округах. Мониторинг дорожной сети ведётся в круглосуточном режиме для оперативного реагирования на погодные условия, - сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. 

Сегодня днём в Подмосковье ожидается от —1 до +1 градусов, ветер южный и юго-западный 4–8 метров в секунду. В течение суток ожидается снегопад, возможен гололёд.

Будьте внимательны на дорогах, соблюдайте скоростной режим!


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+