Новости / Политика и общество
9 октября 2019   1888

Николай Пестов: «Достижения людей с ПОДА – символ мощи страны и всего народа»

 

Глава Подольска Николай Пестов также принял участие в праздновании 20летия Федерации спорта лиц с ПОДА. Он поприветствовал гостей, отметив, что в городе делается все необходимое для комфорта людей с ограниченными возможностями. И мероприятия, подобные сегодняшнему, проводятся у нас уже не в первый раз.

- Позвольте мне от лица подольчан выразить восхищение сильным духом людям, достижения которых символизируют мощь граждан российской федерации, всей нации и всего нашего народа, - подчеркнул Николай Пестов, Глава г.о. Подольск.

Еще до начала праздника Николай Пестов встретился с представителями  клуба инвалидов «Корсар». Объединяет он более двухсот человек. Вместе с председателем спорткомитета Сергеем Сабининым и депутатом Горсовета Владимиром Нелюбиным они ответили на вопросы. В частности, Михаил Зверев, мастер спорта международного класса по армспорту, попросил о дополнительном оборудовании и инвентаре, Марина Нестерова поинтересовалась состоянием дел на Октябрьском проспекте, 17. Там клубу недавно выделили дополнительное помещение для занятий.

Были вопросы и на перспективу. Директор «Корсар-Спорта» Михаил Денисов предложил развивать следж-хоккей в нашем городе. 


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+