Новости / Политика и общество
30 декабря 2019   3040

Предновогодние праздники во дворах Подольска - на финишной прямой

 

Около дома 11, б по улице Юбилейная зажгли елку и отметили это песнями и танцами. Дед Мороз и Снегурочка, сказочные персонажи, десятки веселых мальчишек и девчонок.

Сказочные персонажи, Снегурочка и Дед Мороз, приехали на квадроцикле. Совсем молодая управляющая компания «Пересвет-Подольск» работает только с октября. Но это не помешало ей устроить праздник для своих жителей.

- Специфика нашей деятельности такова, что с жителями мы знакомимся, когда у них что-то происходит в домах. Поэтому хотелось в другом формате наладить наше взаимоотношение. Подружиться, немножко доставить удовольствие всем в эти предпраздничные дни. Поэтому возникла вот такая замечательная идея - провести праздник, - делится Ольга Петрова, директор управляющей компании «Пересвет-Подольск».

Комитет по делам молодежи такую идею поддержал и решил поучаствовать в организации предновогоднего праздника.

- У нас была акция, размещенная во всех социальных сетях «Напиши письмо Деду Морозу». Детки писали с родителями письма, а этот двор сделал как? - Они собрались коллективно, написали нам письмо, и тем самым, мы выбрали приехать именно сюда, - рассказывает Екатерина Шерстюк, главный эксперт Комитета по делам молодежи.

Благодаря такой возможности, удалось порадовать жителей двора и подарить им настоящее новогоднее настроение. На празднике не скучал никто.

- Очень хорошо! Очень организованно. Дети довольны, взрослые тоже.

Аниматоры понравились, хоровод водили. Мне так весело, красиво, даже подарок дали - пазлы. Я рада, что управляющая компания организовывает такие хорошие, красивые праздники, что детям нравится. Подарки, чай…

Снегурочка и Дед Мороз поздравили ребят теплыми пожеланиями и подарками. А всем, кто замерз, на полевой кухне раздавали бутерброды, горячий чай и вкусную гречневую кашу. Для детей, уставших от конкурсов, это было как раз кстати.

Праздник новогодней елки - завершающее мероприятие года. В следующем - планируют отметить Масленицу.

 


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+