Новости / Политика и общество
24 января 2023   619

Программа передач 23-29 января




23 января, понедельник

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф "Жандарм женится " (0+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Планета лошадей" серия 4,5 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 43,44 (6+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "25-й час " серия 10,11 (16+)

11:00 Д/ф "Живота своего не жалеть для Отечества" (12+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Отряд" серия 9 (14+)

13:20 Т/передача "Выходные на колесах" серия 41 (6+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Галапагосы: На краю земли" серия 3 (6+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "25-й час " серия 11 (16+)

17:15 Т/передача "Выходные на колесах" серия 43,44 (6+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Планета лошадей" серия 5 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Экспроприатор " серия 9 (16+)

21:00 Т/передача "Выходные на колесах" серия 42 (6+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Затмение" (12+)

 

 

 

24 января, вторник

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф "Услышь меня" (6+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Планета лошадей" серия 5,6 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 45,46 (6+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "25-й час " серия 11,12 (16+)

11:00 Т/сериал "Экспроприатор " серия 9 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Отряд" серия10 (14+)

13:20 Т/передача "Выходные на колесах" серия 43 (6+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Горизонт приключений. Крым" серия 1,2 (12+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "25-й час " серия 12 (16+)

17:15 Т/передача "Выходные на колесах" серия 45,46 (6+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Планета лошадей" серия 6 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Экспроприатор " серия 10 (16+)

21:00 Т/передача "Выходные на колесах" серия 44 (6+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Это не навсегда" (12+)

 

 

 

25 января, среда

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф "Затмение" (12+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Планета лошадей" серия 6,7 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 47,48 (6+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "25-й час " серия 12 (16+)

09:50 Т/сериал " Старшая дочь" серия 1 (12+)

11:00 Т/сериал "Экспроприатор " серия 10 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Отряд" серия11 (14+)

13:20 Т/передача "Выходные на колесах" серия 45 (6+)

14:00 "Новости" (16+)

14:25 Д/ф "Новгород. 1150 лет в истории Русского государства" (0+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал " Старшая дочь" серия 1 (12+)

17:15 Т/передача "Выходные на колесах" серия 47,48 (6+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Планета лошадей" серия 7 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Экспроприатор " серия 11 (16+)

21:00 Т/передача "Выходные на колесах" серия 46 (6+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Скрюченный домишко " (16+)

 

 

 

26 января, четверг

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф "Это не навсегда" (12+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Планета лошадей" серия 7,8 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 49,50 (6+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал " Старшая дочь" серия 1,2 (12+)

11:00 Т/сериал "Экспроприатор " серия 11 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Отряд" серия12 (14+)

13:20 Т/передача "Выходные на колесах" серия 47 (6+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Всемирное наследие. Россия" серия 3 (12+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал " Старшая дочь" серия 2 (12+)

17:15 Т/передача "Выходные на колесах" серия 49,50 (6+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Планета лошадей" серия 8 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Экспроприатор " серия 12 (16+)

21:00 Т/передача "Выходные на колесах" серия 48 (6+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Жандарм и инопланетяне" (0+)

 

 

27 января, пятница

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф "Скрюченный домишко " (16+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Планета лошадей" серия 8,9 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 51,52 (6+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал " Старшая дочь" серия 2,3 (12+)

11:00 Т/сериал "Экспроприатор " серия 12 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Х/ф "Этот негодяй Сидоров" (6+)

14:00 "Новости" (16+)

14:27 Д/ф "Территория Ирбиса" серия 1,2 (12+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал " Старшая дочь" серия 3 (12+)

17:15 Т/передача "Выходные на колесах" серия 51,52 (6+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Планета лошадей" серия 9 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Х/ф " Женщина с лилиями" серия 1,2 (16+)

21:50 Т/передача "Выходные на колесах" серия 49 (6+)

22:25 Х/ф "Этот негодяй Сидоров" (6+)

 

 

 

28 января, суббота

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф "Жандарм и инопланетяне" (0+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Д/ф "Всемирное наследие. Россия" серия 3 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Х/ф "Право на помилование" серия 1 (14+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Х/ф "Право на помилование" серия 2 (14+)

10:00 М/ф "Лига пингвинов" (6+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Х/ф "Жил был Петр" (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Т/сериал "Кровные узы. Детектив Маклин" серия 9 (16+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 К-рт “Pushking Community” серия1 (16+)

18:00 Т/передача "Выходные на колесах" серия 51(6+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Выходные на колесах" серия 52 (6+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Х/ф "Жил был Петр" (12+)

21:40 Х/ф "Надежда" (16+)

 

 

 

29 января, воскресенье

00:00 "Новости" (16+)

02:00 Х/ф " Женщина с лилиями" серия 1,2 (16+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Д/ф "Территория Ирбиса" серия 1 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Х/ф "Право на помилование" серия 3 (14+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Х/ф "Право на помилование" серия 4 (14+)

10:20 М/ф "Лига пингвинов" (6+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Х/ф "Чужое имя" (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Т/сериал "Убийство в 2" серия 1 (16+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 К-рт “Pushking Community” серия 2 (16+)

18:00 Т/передача "Ели у Емели" серия 1 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Ели у Емели" серия 2 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Х/ф "Жандарм и жандарметки" (12+)

22:00 Х/ф "Чужое имя" (12+)


© ООО «Кварц», 2009-2022. СМИ сетевое издание «tvpodolsk.ru» зарегистрировано в Роскомнадзор. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-66497 от 14.07.2016. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено.