Новости / Политика и общество
20 ноября 2023   702

Программа ТВ "Кварц" с 20 по 26 ноября




20 ноября, понедельник

00:00 "Новости" (16+)   

02:00 Х/ф "Короли интриги" (16+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Вместе по России" серия 14,15 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 63,64 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "Исчезнувшая" серия 16 (16+)

10:00 Т/сериал "На крыльях" серия 1 (16+)

11:00 Д/ф "Особое оружие. Географы - Великой Победе" серия 1 (12+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Большие деньги" серия 1 (16+)

13:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 61 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Центральная Азия. Дух дикой природы" серия 3 (6+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "На крыльях" серия 1 (16+)

17:15 Т/передача "Выходные на колесах" серия 63,64 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Вместе по России" серия 15 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Трюкач" серия 7 (16+)

21:00 Т/передача "Выходные на колесах" серия 62 (12+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Остров исправления" (12+)

 

 

 

 

21 ноября, вторник

00:00 "Новости" (16+)   

02:00 Х/ф "Команда мечты" (16+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Вместе по России" серия 15,16 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 65,66 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "На крыльях" серия 1, 2 (16+)

11:00 Т/сериал "Трюкач" серия 7 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Большие деньги" серия 2 (16+)

13:20 Т/передача "Выходные на колесах" серия 63 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:25 Д/ф "Граффити Софийского собора Великого Новгорода" (12+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "На крыльях" серия 2 (16+)

17:15 Т/передача "Выходные на колесах" серия 65,66 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Вместе по России" серия 16 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Трюкач" серия 8 (16+)

21:00 Т/передача "Выходные на колесах" серия 64 (12+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Авантюристы" (12+)

 

22 ноября, среда

00:00 "Новости" (16+)   

02:00 Х/ф "Остров исправления" (12+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Вместе по России" серия 16,17 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 67,68 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "На крыльях" серия 2, 3 (16+)

11:00 Т/сериал "Трюкач" серия 8 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Большие деньги" серия 3 (16+)

13:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 65 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Призраки острова Матуа"   (12+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "На крыльях" серия 3 (16+)

17:15 Т/передача "Выходные на колесах" серия 67,68 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Вместе по России" серия 17 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Трюкач" серия 9 (16+)

21:00 Т/передача "Выходные на колесах" серия 66 (12+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Сюрприз" (16+)

 

 

 

 

23 ноября, четверг

00:00 "Новости" (16+)   

02:00 Х/ф "Авантюристы" (12+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Вместе по России" серия 17,18 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 69,70 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "На крыльях" серия 3, 4 (16+)

11:00 Т/сериал "Трюкач" серия 9 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Т/сериал "Большие деньги" серия 4 (16+)

13:20 Т/передача "Выходные на колесах" серия 67 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:25 Д/ф "Говорящие с белухами" (12+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "На крыльях" серия 4 (16+)

17:15 Т/передача "Выходные на колесах" серия 69,70 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Вместе по России" серия 18 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Т/сериал "Трюкач" серия 10 (16+)

21:00 Т/передача "Выходные на колесах" серия 68 (12+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "Рок-н-рольщики" (16+)

 

 

 

24 ноября, пятница

00:00 "Новости" (16+)   

02:00 Х/ф "Сюрприз" (16+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Т/передача "Вместе по России" серия 18,19 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Т/передача "Выходные на колесах" серия 71,72 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Т/сериал "На крыльях" серия 4, 5 (16+)

11:00 Т/сериал "Трюкач" серия 10 (16+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Х/ф "Как живете, караси?"   серия 1 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Д/ф "Планета Тува. По следам секретной экспедиции Сергея Минцлова" (12+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 Т/сериал "На крыльях" серия 5 (16+)

17:15 Т/передача "Выходные на колесах" серия 71,72 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Вместе по России" серия 19 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Х/ф "Как живете, караси?"   серия 1 (12+)

21:00 Т/передача "Выходные на колесах" серия 68 (12+)

21:30 "Новости" (16+)

22:00 Х/ф "В субботу" (14+)

 

 

25 ноября, суббота

00:00 "Новости" (16+)   

02:00 Х/ф "Рок-н-рольщики" (16+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Д/ф "Призраки острова Матуа" (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Х/ф "Скажи только слово" серия 1 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Х/ф "Скажи только слово" серия 2 (12+)

10:00 М/ф "Почтальон пэт " (6+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 Х/ф "Как живете, караси?"   серия 2 (12+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Т/сериал "Цзюнь Цзюлин " серия 16 (16+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 К-рт " Юбилейный концерт О.Газманова «50 лет на сцене " (16+)

17:55 Т/передача "Выходные на колесах" серия 71 (12+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Сытная кухня" серия 14 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Х/ф "Домовик и кружевница" (6+)

22:00 Х/ф " Как отмыть миллион" (16+)

 

 

26 ноября, воскресенье

00:00 "Новости" (16+)   

02:00 Х/ф "В субботу" (14+)

04:00 "Новости" (16+)

06:00 Д/ф "Особое оружие. Географы - Великой Победе" серия 2 (12+)

07:00 "Новости" (16+)

07:30 Х/ф "Скажи только слово" серия 3 (12+)

08:30 "Новости" (16+)

09:00 Х/ф "Скажи только слово" серия 4 (12+)

10:00 Х/ф "Анна и Командор"   (6+)

12:00 "Новости" (16+)

12:30 М/ф "Почтальон пэт " (6+)

14:00 "Новости" (16+)

14:30 Т/сериал "Цзюнь Цзюлин " серия 17 (16+)

15:30 "Новости" (16+)

16:00 К-рт "«Калина красная» в КЗ Измайлово 19.11.2022" (16+)

18:30 "Новости" (16+)

19:00 Т/передача "Сытная кухня" серия 15 (12+)

19:30 "Новости" (16+)

20:00 Х/ф "Анна и Командор"   (6+)

21:30 Х/ф "Дневник горничной"   (16+)


© ООО «Кварц», 2009-2022. СМИ сетевое издание «tvpodolsk.ru» зарегистрировано в Роскомнадзор. Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-66497 от 14.07.2016. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено.