Новости / Политика и общество
30 июля 2024   1912

Работников сферы торговли Подольска отметили муниципальными наградами

 

27 июля работники сферы торговли отметили свой профессиональный праздник. Тех, кто ежедневно делает нашу жизнь комфортнее, муниципальными наградами отметили в администрации округа. По поручению Григория Артамонова благодарности главы вручил его заместитель Михаил Степанов.

Они консультируют, продают, обслуживают нас в кафе и ресторанах, ведут свой бизнес. Почти ежедневно трудятся на благо жителей округа и умеют находить подход к каждому клиенту. Работники торговли - те люди, без которых представить комфортную жизнь уже просто невозможно. Ежегодно они отмечают праздник 27 июля, самое время принимать поздравления.

- От вас уже дальше идет понимание того, что необходимо нашему конечному покупателю. Поэтому вам терпения, работа тяжелая с людьми, мы вас понимаем, поверьте нам, - говорит Михаил Степанов, заместитель главы администрации г.о. Подольск.

По поручению главы округа его заместитель Михаил Степанов вручает благодарности индивидуальным предпринимателям, руководителям коллективов и отдельным сотрудникам. Многие из них сфере торговли посвятили десятки лет своей жизни.

- Продавцы - как психотерапевты, к ним ходят и советоваться, и поговорить, и пообсуждать что-то. Продавцы работают практически с самого начала у нас, никто не уходит, потому что мы стараемся ради продавцов, и продавцы видя такое отношение тоже любят свою работу и никуда не стремятся уходить, - признается Лариса Яцкова, директор ООО «Южный».

Награды получают как руководители торговых точек, так и объектов общественного питания. Каждый из них точно знает, как заслужить доверие клиентов.

- Принципы у нас обязательно есть - мы работаем не ради выручки, а для того, чтобы каждый гость вернулся заново к нам, - подчеркивает Арсений Клишин, управляющий франшизой кофеен «Встречасто».

Торговля - не просто сфера продажи товаров и услуг, а настоящее искусство общения с людьми. И подольские специалисты справляются с этой задачей на отлично.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+