Новости / Политика и общество
28 ноября 2022   2257

Очередной район Подольска попал под проверку

 

Рабочие поездки, которые становятся традицией в нашем округе. Так, под пристальный взгляд представителей горадминистрации попал микрорайон "Шепчинки". Особое внимание - на уборку тротуаров, состояние остановок и торговых павильонов.

Место встречи - Индустриальная, 3. И вот такие бы вычищенные дорожки, да в каждый двор Большого Подольска! Качеством работ доволен даже представитель ГУСТа.

Сегодня экзамен сдают сотрудники управляющей компании микрорайона Шепчинки. Первое, на что обращает свой взгляд замглавы, - это козырёк подъезда, ну, а дальше помогают местные жители.

Хоть и не до асфальта, но пешеходные дорожки реагентами обработаны, правда, не везде. А вот вид торговых павильонов и вовсе оставляет желать лучшего, да и зайти в магазин иногда тоже проблема, ступени не везде почищены, а следить за этим должны предприниматели. Осмотрев территорию от Индустриальной до Большой Серпуховской, проверяющие вынесли свой вердикт.

- В принципе, на оценку три на данный момент, есть над чем работать, где-то не до конца доработали наши дворники по пешеходным дорожкам наших центральных улиц, где-то необходимо убрать сосульки, которые свисают, - говорит Михаил Степанов, замглавы администрации г.о. Подольск.

Что можно добавить - что таким рабочим поездкам, вернее, обходам местные жители только рады. Где представители администрации высадятся в следующий раз - пока неизвестно.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+