Новости / Политика и общество
26 ноября 2020   2491

Совет депутатов Подольска озвучил дату публичных слушаний по проекту бюджета

 

Пятое заседание Совета депутатов состоялось в городской администрации. На повестке 6 вопросов, главным  из которых стало назначение публичных слушаний по проекту решения «О бюджете Городского округа Подольск на 2021 год и на плановый период 2022 и 23 годов». Общественные слушания состоятся 9 декабря. 

Первым вопросом повестки сессии стало назначение даты публичных слушаний по бюджету Подольска на будущий год. Они состоятся в среду 9 декабря в 12.00 в концертном зале администрации. Такое решение единогласно приняли народные избранники. 

- Один из важных вопросов - были назначены публичные слушания по бюджету 21 года на 9 декабря, - подчеркнул Дмитрий Машков, председатель Совета депутатов г.о. Подольск.

Дальше был рассмотрен ряд вопросов, касающихся приватизации муниципального имущества.   

Утвердили на заседании и базовую ставку арендной платы за помещения находящиеся в муниципальной собственности. Она останется такой же, как в 20-м году.



© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+