Новости / Политика и общество
3 июня 2019   2750

Депутат Госдумы поздравил юных подольчан с началом лета

 

Кто и ощутил лето в полной мере, так это те, кто ЕГЭ не сдает. Окунуться в праздник в парке Талалихина могли все гости без исключения, даже депутат Госдумы Владимир Кашин. Он приехал в наш город, чтобы поздравить юных подольчан с началом самой любимой поры - летних каникул.

Первые летние дни дарят невероятную по теплоте погоду и атмосферу. В парке играет городской оркестр. Каждый участок поделен на тематические зоны. Самая взрослая - это сцена. Там маленьких подольчан приветствуют большие гости. Поздравления звучат и от имени главы города, от областной Думы и даже от Государственной. Все внимание к мальчишкам и девчонкам.

- Их настроение зависит от многого - как семья относится к ребенку, как в школе к нему относятся, какой достаток в семье, как занято свободное время, все это мы должны проявить в отношении детей через свою работу, - говорит Владимир Кашин, депутат Государственной Думы от КПРФ.

Конфеты, мороженое и творчество. С этого и началась беззаботная пора летних каникул. Позади школьные уроки и презентации. Впереди три месяца солнечного отдыха, и провести их нужно лишь на одну отметку - на «пятерку». Загородные лагеря, реки и моря, бабушки и дедушки – кажется, все и всё готово к приему детей. Особое внимание к тем, кому нужна помощь.

- В центре помощи семье и детям около двух тысяч детей. Для детей на сцене интерактивное представление, затем сказки и показ мод, экология. По всему парку аттракционы, дартс и еще много всего, - рассказывает Людмила Соснина, заместитель директора центра помощи семье и детям.

Творческий марафон растянется на июнь, июль и август. Нам, взрослым, о таких отпусках можно только мечтать. Отдыхайте и заряжайте родителей своей энергией, которой должно хватить на новый учебный год!


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+