Новости / Политика и общество
21 октября 2022   2864

В Подольске после ремонта открыли фельдшерско-акушерский пункт

 

В поселке Александровка после ремонта сегодня открыли фельдшерско-акушерский пункт. Там полностью заменили коммуникации и электропроводку, покрасили стены, уложили напольную плитку и смонтировали потолок. До этого никаких работ в здании не проводили больше 10 лет.

- У нас на территории городского округа 3 ФАПа находились в этом году в капитальном ремонте, и они все сегодня-завтра уже открываются и переходят к своей работе. Конечно, надо отметить, что долгое время эти пункты работают, работают всегда эффективно, сельское население нуждается в неотложной помощи. Очень приятно, что эту помощь они будут получать в столь хороших условиях, в полностью отремонтированном помещении, со всем набором помещений, которые нужны, и оборудованием, которое мы тоже получили для работы здесь, - говорит Вардан Геворкян, главный врач Подольской областной клинической больницы.

Теперь почти 2 тысячи жителей, именно столько проживают в Александровке, смогут получать необходимые медицинские услуги в комфортных условиях.  


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+