Новости / Политика и общество
6 июня 2023   2138

Завершается ремонт дороги на улице Рабочей в Подольске

 

В течение нескольких дней здесь полностью обновят дорожное покрытие, а затем приступят к обустройству тротуаров. Ход работ проконтролировал Дмитрий Жариков. Какие замечания к подрядной организации остались после контрольного визита?

На улице Рабочей специалисты приступают к укладке дорожного покрытия. Полотно обновят на протяжении почти 1,5 километра, на это уйдет более 2,5 тысячи тонн асфальтобетона. Последний крупный ремонт здесь был семь лет назад.    

Проверил ход работ глава округа Дмитрий Жариков. Основные замечания касаются нарушений сроков и благоустройства. Всё обещают завершить на этой неделе, а также подрядная организация приведёт в порядок плитку, газоны, установит бортовой камень, не забудут и о тротуарах.

- Подрядная организация приступит к укладке асфальта на тротуарах по обеим сторонам улицы Рабочей. Это, получается, от пересечения с улицей Мраморной до парка, - говорит Алексей Тимофеечев, и.о. председателя комитета по благоустройству, дорожному хозяйству, транспорту и связи администрации Городского округа Подольск.

Ремонт дорог остаётся на личном контроле главы муниципалитета. Дорожное полотно в текущем году обновят ещё по 18 адресам.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+