Новости / Спорт
30 октября 2020   1761

Дружина Кравеца расплавила «сталеваров»

Продолжаем удачную серию! Подмосковная команда успела хорошо восстановиться после разгромной победы над Московским «Динамо» (1:5) - получила два дополнительных дня отдыха из-за отмены матча в Финляндии с «Йокеритом».  «Витязи» в октябре - самая непредсказуемая команда чемпионата, ещё несколько матчей назад болельщики считали количество поражений, сейчас дружина Кравеца практически «громит» своих соперников.

Первый период начинается с атаки хозяев: Вихарев выводит Вовченко на пятак передачей - подмосковный голкипер на месте. На 6 минуте опасно атакуют «Витязи»: Дэнфорт обманывает защитника и уходит 1 на 1 с Подъяпольским - вратарь оказывается сильнее. Без изменений в счете проходит отрезок.

На 25 минуте Череповчане зарабатывают удаление, «Витязи» пользуются шансом и открывают счёт в матче! Буквально пара минут - и вторая шайба залетает в ворота хозяев! За несколько секунд до сирены «Северсталь» не реализует отличную возможность пробить Тодыкова.

Третий отрезок вновь начинается с опасной атаки подольчан, но «протолкнуть» шайбу в ворота не удаётся. А за пару секунд окончания матча Ларичев оформляет третий гол! В каждом периоде - по шайбе. Сегодня побеждаем 0:3!

Поздравляем команду! Дружина Кравеца продолжает выезд, в воскресенье, 1 ноября они сыграют с «Сочи». Ждём продолжения разгромной серии!