Новости / Спорт
12 августа 2019   288

«Витязь» уступил в гостях аутсайдеру

Наша команда не смогла поддержать победный почин и улучшить свое положение в турнирной таблице. Серия побед прервалась в матче с аутсайдером чемпионата – «Истра» пока прочно сидит на последнем месте, наша команда – в середине табеля. По всем раскладам, подольчане должны были уверенно победить, но так бывает не всегда.

В первом тайме хозяева открыли счет благодаря точному удару Алексея Гусева, рассказали подробности в штабе нашей команды. После перерыва Сергей Анохин сравнял счет, но на 90 минуте «Истра» вырвала победу, отличился Кирилл Сидоров.

В следующем туре «Витязь» сыграет в Подольске против «УОР №5». Встреча пройдет 17 августа на стадионе «Труд», начало в 17:00. Приходите болеть за нашу команду!