Новости / Спорт
12 октября 2020   1359

"Витязи" усмирили "тигров"

После двух подряд неудач на своей площадке нашим парням крайне важно было реабилитироваться. Начинаем первый отрезок с поражения - две шайбы с легкой руки забрасывают в ворота Тодыкова гости сегодняшней встречи. «Витязям» после множества атак так и не удалось изменить счёт в свою пользу.

Однако второй период для хозяев становится знаковым! За считанные минуты с 0:2 на табло появляются новые цифры - 5:2!
Друг за другом «как по маслу» влетают шайбы в ворота соперника. Такого в Подольске ещё не было! Удача началась с решающего буллита, который забросил Дмитрий Лугин в ворота Евгения Аликина.

Третий период принес ещё одну шайбу подмосковной команде, тем самым определив окончательный счёт матча - 6:3!