Новости / Спорт
9 сентября 2019   1749

«Витязи» ждут нас на трибунах ледового дворца!

 

Новый наставник, перетасованные звенья, среди пополнения молодежь и легионеры. «Витязей» не узнать, и, нужно сказать, эти изменения им на пользу. Свой характер и мастерство начали демонстрировать еще на сборах в межсезонье. Италия: поражение от «Металлурга» и тут же победа - отличная работа над ошибками. В финском турне 4 игры и лишь 1 неудача - и та от именитой команды - СКА. «Витязи» явно меняют тактику, впрочем, того и сами не скрывают.

- Поменялось то, что мы будем играть в более агрессивный хоккей, в более атакующий, думаю, нашим болельщикам это понравится, - говорит Александр Шевченко, нападающий ХК «Витязь».

Подтвердили делом на Кубке мэра Москвы. Серебро! Разгромили чемпиона России ЦСКА с сухим счетом 5:0! 2:1обыграли «Спартак», уступили лишь столичному «Динамо». Уже сегодня есть шанс отыграться, и где? В КХЛ! Регулярный чемпионат стартовал на выезде всего несколько дней назад. А у дружины Кравеца уже две победы из трех игр. Таков результат спортивного путешествия по Уралу. А как иначе, когда задача стоит такая серьезная!

- Ну, естественно, задача - попасть в плей-офф, создать команду, которая понравится болельщикам, и они будут ходить не только на игры с известными командами, но и на все домашние игры и будут нам помогать, - делится наставник "богатырей" Михаил Кравец.

Приходите и поддержите! «Витязи» уже сегодня ждут нас на трибунах ледового дворца. Встречаемся в 19:30. На домашней арене бело-красные принимают серьезного соперника. Московское «Динамо» одержало три победы подряд. Битва обещает быть жаркой!

Итак, сезон отпусков плавно перетек в сезон упорной борьбы за чемпионство в КХЛ. И нам с вами предстоит запастись терпением. Ведь впереди не один волнительный месяц, будем поддерживать родную команду до самого выхода в плей-офф, а то и дальше. Надевайте шарфы, прикрепляйте значки с эмблемой «Витязь», следите за расписанием домашних встреч - и увидимся на трибунах ледового дворца.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+