Новости / Здоровье
13 июля 2026   102

Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов навестил наших защитников в госпитале в Подольске

 

Депутат Государственной Думы, член Высшего совета «Единой России» Вячеслав Фетисов с рабочей поездкой в Военном клиническом госпитале Минобороны России в Подольске. Встреча начинается с приятных сюрпризов. Завотделением Михаил Стахурский признаётся, что когда начал ухаживать за своей супругой, то она была поклонницей легендарного хоккеиста. Ему ничего не оставалось, как присоединиться к армии болельщиков.

- Когда Фетисов играл, смотрели, вся семья восхищалась им. Сейчас для меня очень большая честь встретиться. А если будет фотография на память, то я всех обрадую, - делится Михаил Стахурский, заведующий отделением гемодиализа Госпиталя 1586 Минобороны РФ.

Вячеслав Фетисов интересуется, всё ли в порядке с обеспечением госпиталя, хватает ли лекарств и оборудования. Врачи заверяют – поводов для беспокойства нет.

Лечение в госпитале проводится по современным методикам, эффективно организована реабилитация, включая психологическую поддержку, отмечает начальник госпиталя Пётр Коновалов. Вячеслав Фетисов вручает благодарственные письма.

Главная медсестра Татьяна Немытова недавно отметила юбилей, работает здесь без малого полвека. Подарком для всех стала фотография на память.

- Мы в молодости смотрели все его хоккейные матчи, болели, радовались, как он представляет нашу Россию. Конечно, гордились как тогда, так и сейчас, - говорит Инна Архипова, заведующая отделением ультразвуковой диагностики гемодиализа Госпиталя 1586 Минобороны РФ.

Во встрече приняли участие депутаты горсовета Виктор Щукин и Владимир Дзагоев. Вместе с Вячеславом Александровичем они навестили наших защитников, пожелав им скорейшего выздоровления.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+