Новости / Здоровье
25 июля 2020   3338

Николай Пестов: "Детская поликлиника на Ленинградской начнёт свою работу в сентябре" 

По словам главы Подольска, этот срок необходим для оснащения объекта оборудованием и лицензирования.  - Взрослая поликлиника на Ленинградской потребует более продолжительного срока для поставки оборудования - на первом этаже спланировано размещение травмпункта - и после лицензирования сможет начать работу с нового года. Это серьёзно разгрузит первую поликлинику на улице Кирова, сделает медицинскую помощь для жителей Юбилейного и Юго-западного микрорайонов более доступной, - подчеркнул в своем инстаграм Николай Пестов.


В здании детской поликлиники-новостройки на улице Ульяновых необходимо выполнить определённый объём дополнительных работ в рамках современных требований Роспотребнадзора и поставить оборудование, укомплектовать штаты. Она также начнёт работу с нового года. Такие решения были приняты сегодня в ходе рабочих совещаний с министром здравоохранения Московской области Светланой Стригунковой непосредственно на объектах.

© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+