Новости / Здоровье
3 сентября 2019   2754

Поликлиника Климовска скоро примет пациентов

 

Долгожданный ремонт взрослого поликлинического отделения Климовской городской больницы №2 почти завершен. Большая часть работ выполнена, и уже совсем скоро в кабинеты второго этажа будут заселять докторов. На первом этаже продолжаются отделка.

- Мы на первый этаж постарались переместить всю диагностическую базу, практически. И переместить то, что необходимо пациенту, когда он приходит за рецептом, за листом нетрудоспособности - это были пожелания жителей, - говорит Иоланта Буравцова, главный врач Климовской городской больницы №2.
Еще кабинет забора крови, лаборатория и травмпункт тоже можно будет посетить, не поднимаясь на второй этаж. А вот, что касается укомплектованности кадров , то на данный момент она составляет порядка 60%. Узких специалистов хватает, а вот врачей первичного звена - терапевтов - пока дефицит. Обновленные кабинеты больницы будут готовы уже совсем скоро. 

© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+