Новости / Здоровье
8 февраля 2018   2978

У Артема Пронина появился шанс на жизнь

 

Мальчик сможет отправиться на главную в его жизни операцию в США. Подробности в материале ТВ «Кварц».

Первая сумма взноса - 2,5 миллиона и даже немного больше - уже собрана, но подольчане продолжают вместе делать добрые дела, ведь предстоит собрать еще столько же.

Поддерживают Артема и деятели культуры. Мировые поп- и рок-хиты прозвучат со сцены Дворца культуры «Октябрь». 17 февраля в 19 часов яркую концертную программу представит известный в нашем городе вокальный коллектив «Доминанта». Творческий вечер украсят музыканты кавер-группы «JustReason» и ансамбль «Дежавю». Все собранные средства будут направлены на спасение семимесячного подольчанина. Так же планируется проведение благотворительной ярмарки. Время и место пока уточняется. А мы желаем малышу здоровья и продолжаем сбор средств.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+