Новости / Здоровье
18 декабря 2019   1885

В Подольске от гриппа привились почти 140 тысяч человек

Почти 50 тысяч подольчан от 6 месяцев до 18 лет получили вакцину от гриппа на сегодняшний день, поделились данными в Горадминистрации.

Если вы еще не в их числе, то вам лучше обратиться к врачу-терапевту или к врачу-педиатру для выявления противопоказаний и получения направления.

- Вакцинация - единственный надежный способ защититься от гриппа. Причем, основную опасность для человека представляет не сама болезнь, а осложнения, которые она за собой влечет. Благодаря прививке организм формирует иммунитет к вирусной инфекции, - предупредила и.о. министра здравоохранения Московской области Екатерина Огнева.

Вакцинация против гриппа продлится до 30 декабря. Защитите себя и будьте здоровы!


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+