Новости / ЖКХ
21 сентября 2020   2325

Андрей Воробьев дал команду включить отопление в МКД

 

Об этом губернатор Подмосковья сообщил на совещании с главами муниципалитетов.

- С прошлой пятницы мы начали подключать социальные объекты – школы, детские сады, поликлиники, - сказал Андрей Воробьев. - Эта работа будет продолжена на этой неделе, и дополнительно я даю команду приступить к включению отопления в МКД. Мы видим прогноз на 2-3 дня – до 20 градусов днем, однако ночи очень холодные. Сегодня в разных территориях Подмосковья было от 2 до 6 градусов тепла. В связи с сезонной заболеваемостью ОРВИ, необходимо включить отопление, чтобы не морозить людей.

Губернатор также поручил членам правительства выехать в муниципалитеты и проверить, как решаются вопросы, которые больше всего беспокоят жителей, добавили в пресс-службе главы региона.

- Для нас это уже традиционное мероприятие. Глав прошу внимательно посмотреть на проблемные точки и сделать все, чтобы эти вопросы решить.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+