Новости / ЖКХ
11 ноября 2023   2975

Исполняющий обязанности главы Подольска с рабочим визитом посетил микрорайон «Высотный»

 

Сегодня Григорий Артамонов совместно с председателем Совета депутатов Алексеем Никулиным осмотрел территорию с улицы Кирова до Высотной. Центральная часть округа нуждается в благоустройстве, и оно не заставит себя долго ждать. В следующем году начнут с приведения в порядок торговых палаток, все они будут выстроены в едином архитектурном стиле.

Также исполняющий обязанности главы указал профильным специалистам на те недочёты, которые необходимо исправить в ближайшее время, и ответил на вопросы жителей района. Все замечания, которые поступили от населения, - взяты в работу, по каждому будет дан ответ.

В этом микрорайоне планируется привести в порядок сразу несколько лесных зон, так, по "Дубкам" определена дата общественных обсуждений - 17 ноября, все желающие могут принять в них участие. Речь здесь идёт о территории за Федеральным детским реабилитационным центром. Для того, чтобы маленьким пациентам, да и подольским мамам с детьми, можно было комфортно прогуляться в лесном массиве. 

Не останется без внимания и лесопарк "Берёзки", который уже давно нуждается в преобразовании.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+