Новости / ЖКХ
22 июля 2019   1464

На 34-х муниципальных дорогах Подольска завершили укладку асфальта

Завершены работы по устройству асфальтобетонного покрытия общей площадью около 67,6 тыс. кв. м и протяженностью 17,3 км, на четырех дорогах ремонтные работы продолжаются. Это дороги в поселке Быково по ул. Полевой — от съезда с автодороги Подольск-Быково до очистных сооружений; в пос. Кузнечики до деревни Акишово, в пос. МИС — объездная дорога на ул. Промышленной и к СНТ «Испытатель-1» и «Испытатель-2», а также ремонтируется проезд от магазина «Охотник» до д. 2 на улице Мичурина, сообщили в горадминистрации.

Всего в 2019 году в Подольске отремонтируют 47 муниципальных и региональных дорог общей протяжённостью более 26 км, 13 из них были выбраны жителями по итогам голосования на портале «Добродел». 

В округе в рамках программы комплексного обустройства улично-дорожной сети проведут замену асфальтобетонного покрытия на 40 муниципальных и 7 региональных дорогах, также покрытие заменят на территории автовокзала и 7 медицинских учреждений, обустроят ряд региональных дорог элементами безопасности дорожного движения.

© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+