Новости / ЖКХ
17 октября 2022   2415

Подъезды Подольска вошли в число лучших в регионе

Названы победители конкурса «Лучший подъезд Подмосковья» в рамках программы Губернатора Подмосковья. Главная его цель - привести к нормативному состоянию подъезды в МКД и обеспечить жителям комфортные условия проживания.

В этом году в голосовании на портале «Добродел» приняли участие 3268 жителей Подмосковья, сообщает Министерство жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В итоге призовых мест удостоились 2-й подъезд в доме 11 на улице Генерала Смирнова и 3-й подъезд в доме 7 на улице Генерала Стрельбицкого в Подольске. Награждение состоится в 2023 году.

Напомним, программа «Мой подъезд» действует с 2017 года. Участие в ней добровольное и происходит по решению собственников жилья. Программа предусматривает полную творческую свободу и контроль за реализацией работ непосредственно жителями МКД, позволяя им самим выбрать колеровку цвета стен, оформление входной группы, форму светильников, качество полов, перил.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+