Новости / ЖКХ
26 декабря 2019   2716

Управляющие компании продолжают поздравлять своих жителей

 

Главные новогодние персонажи дошли и до улицы Барамзиной. У дома номер три корпус два развернулось настоящее театрализованное представление, впрочем, не забыли и про дела насущные.

Два подъезда , 160 квартир. Многоэтажка на Барамзиной находится рядом с городским парком, где всегда много гостей. Установленный шлагбаум - как гарантия того, что, приехав с работы домой, житель всегда найдет место для парковки. Стены в подъездах расписаны под картины. Консьерж, камеры и, конечно же, новогоднее оформление. Ничего не скажешь - чисто, красиво и современно.

Управляющая компания «ЖЭУ-Подольск» обслуживает в нашем городе 26 домов. За количеством не гонятся, делают упор на качество. И жители это ценят.

- С этой управляющей компанией мы работаем с 2012 года и ей довольны. Она много что делает для дома. Продолжаем наше сотрудничество и нашу работу, - говорит Галина Першуткина, председатель ТСЖ на Барамзиной д.3 корп.2.

А тем временем около елки вовсю водят хороводы. Причем, и взрослые, и дети. Главные символы новогодних торжеств в этот двор пригласила управляющая компания. Хорошее настроение, улыбки самых юных жильцов - залог продуктивной работы и, конечно же, заряд оптимизма на долгое сотрудничество.

- Хочется праздника, чтобы люди были довольны, счастливы. Хочу пожелать нашим жителям счастья, доброты, чтобы в семье все было хорошо. Успехов во всем! - желает Нина Штанько, директор управляющей компании «ЖЭУ-Подольск».

Конкурсы для детей и взрослых. И, конечно, подарки - ну, как без них. Для настроения не хватает только снега, но он обязательно выпадет, заверил главный волшебник зимы. Ну, а управляющая компания «ЖЭУ- Подольск» обещает, что в квартирах их жителей всегда будет комфортно. Снегопады им не страшны - техника и дворники уже наготове!


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+