Новости / ЖКХ
9 января 2020   3813

В Подольске против льда обработали 170 километров дорог

В приоритете, сообщили в Минтрансе МО, - участки с высокой интенсивностью движения, подъезды к социально значимым местам. 

- В связи с выпадением осадков мониторинг дорожной ситуации ведётся в круглосуточном режиме для оперативного реагирования на изменения погодных условий. В ночном дежурстве находятся около 1,4 тысяч единиц спецтехники, – рассказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. 

Наибольший объём работ на муниципальной сети был проведён в Истре, где обработали около 400 км дорог, а также в Коломенском г.о. (370 км), г.о. Солнечногорске (235 км), г.о. Химки (188 км) и Подольске (170 км).

По прогнозам синоптиков сегодня в Московской области температура воздуха до -2 градусов, местами облачно, возможен снег. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья призывает водителей быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+