Новости / ЖКХ
18 мая 2021   3952

В Подольске ремонт дорог идет по графику

 

Ремонт дорог полным ходом. В 2021-ом его произведут на 54х объектах. Где сейчас работает техника, сколько сделали и сколько еще предстоит?

На улице Пионерской кипит работа. Специалисты с помощью техники укладывают на ранее отфрезерованную дорогу новенький асфальт. Ее протяженность здесь чуть больше километра. Основную часть работ уже завершили.

Всего в рамках ремонта муниципальных дорог в Большом Подольске в этом году предстоит отремонтировать 54 объекта. Это 22 километра или 139 тысяч квадратных метров.

- В настоящее время 9 объектов уже закончено. Асфальт уложен на Госпитальном проезде, на Революционном проспекте, в поселке Поливаново на улице Никольской, в деревне Северово по улице Московской и на других дорогах городского округа, - рассказывает Александр Городничев, председатель Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту.

Все работы ведутся строго по графику. Ремонт дорог в нашем округе стартовал еще в апреле. Завершить его планируют до конца октября.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+