Новости / ЖКХ
19 октября 2022   1876

Строительство 4 проблемных ЖК в Подольске завершат в этом году

 

На аппаратном совещании рассмотрели важный вопрос. Совсем скоро проблема долгостроев и обманутых дольщиков в нашем округе будет решена. Строительство сразу 4 проблемных жилых комплексов завершится уже в этом году. Среди них «Дом на Серпуховской», «Симферопольский», «Народный» и «Шепчинки». Всего 9 объектов.

По 10 же домам было принято решение о выплате денежной компенсации дольщикам. Это ЖК «Московский», «Весенний», «Красная горка», «Альянс», «Эстет» и «Ренессанс».

- Для получения выплаты участнику долевого строительства необходимо обратиться в фонд РФ с соответствующим заявлением, предоставив определенный пакет документов, ознакомиться со сведениями об установленных требованиях и записаться на выплату, возможно, на официальном сайте фонда РФ, - говорит Елена Лебеденко, замглавы администрации г.о. Подольск, председатель Комитета по строительству и архитектуре.

По всем возникающим вопросам также можно обратиться в Комитет по строительству и архитектуре администрации округа.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+