Новости / ЖКХ
23 октября 2020   3025

В Подольске ведут ремонт магистрального водопровода

 

На бульваре Юности завершаются работы по замене части магистрального водопровода. Примерно месяц назад одна из нитей холодного водоснабжения вышла из строя.  Сотрудникам "Водоканала" предстояло провести замену участка магистрали длиной в 140 метров. Работы стартовали в понедельник, а уже сейчас находятся на завершающем этапе.

Этот водопровод на 60 процентов снабжает центральную часть города, но отсутствие воды подольчане не заметили!

- Проведена замена участка, уже идут завершающие работы. К концу дня планируем запустить, а в ближайшее время подача будет в полном объеме, - говорит Андрей Ирхин, начальник службы эксплуатации МУП "Водоканал".

© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Арбузов А.А. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+