Новости / ЖКХ
31 октября 2019   1816

За сутки в Подольске от гололеда обработали 169 км дорог

Время выходить на дороги спецтехнике – резкое понижение температуры и, как следствие, скользкие дороги, уже привели к неприятным «встречам» автотранспорта друг с другом, в том числе на Южном обходе, где накануне пострадали несколько машин.

К утру 31 октября спецтехника обработала реагентами и пескосоляной смесью 354 км дорог. Всего же, сообщили в Комитете по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту Администрации Подольска, в предстоящий зимний период на улично-дорожной сети Большого Подольска будут работать 152 единицы техники – тракторы, коммунально-дорожные машины, большие и малые погрузчики для вывоза снега. Для обработки дорог заготовлено 14,5 тысячи кубометров пескосоляной смеси. При необходимости запасы будут пополняться.


© СМИ сетевое издание «TVPODOLSK.RU» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Запись о регистрации средства массовой информации серия Эл № ФС77-66497 от 14 июля 2016 г. Учредитель: ООО «Кварц». Гл. редактор: Головацкий О.В. Редакция: tv@tvpodolsk.ru, (4967) 555203. Все права защищены. Использование материалов без письменного согласия правообладателей запрещено. 18+